ثقافة أسيوط تعلن عن أسماء الفائزين بمسابقة «مبدعي المستقبل»

14/02/2018 - 11:17:18

كتب - محمود مهران

قال محمد شافع مدير ادارة الخدمات الثقافية بثقافة أسيوط، انه تم اعلان أسماء الفائزيين بمسابقة مبدعي المستقبل لطلاب المدارس من المرحلة الابتدائية حتى المرحلة الثانوية للعام المالي 2017-2018م ، ضمن المسابقة المقامة بين الهيئة العامة لقصور الثقافة ، وزارة التربية والتعليم بعنوان ( محافظتي جميلة ) في مجالات ( الإلقاء ، الرسم ، المقال ، القصة القصيرة ).

أضاف " شافع " أن لجنة تحكيم المسابقة بأسيوط ضمت كل من الشاعر أحمد الشافعي رئيس نادي الأدب المركزي، وخالد عيد محمود مدير إدارة الموهوبين والتعلم الذكي بمدرية التربية والتعليم، و نجاتي محمود سيد سيد موجه عام التربية المسرحية بمدرية التربية والتعليم، ا، ريموندا نبيل لطيف محكم الفن التشكيلي، محمود أبو بكر عبد الجابرمنسق عام لجنة التحكيم،

وقال محمود ابو بكر منسق عام المسابقة ، أنه سيتم طباعة كتاب بالاعمال الفائزة في محافظة أسيوط، وعمل احتفالية لتكريم الفائزيين خلال الشهر الجاري، كما ستم تصعيد الاعمال الفائزة للتصفيه النهائية بالقاهرة في لجان تحكيم على مستوى الجمهورية خلال شهر مارس القادم، ومشيراً انه بعد تطبيق شروط المسابقة في كافة أفرعها خلصت اللجنة باتفاق أعضائها إلي النتائج التالية :-

أولا : الأعمال الفائزة في مجال القصة القصيرة المنفردة :-

المركز الأول:الطالبة ( رحمة محمود ثابت عليوة ) مدرسة ( عيسي كرم الإعدادية بالفتح ) حصلت علي ( 90/100د )

المركز الثاني:الطالبة ( ندي مجدي عبد العال ) مدرسة ( أحمد عبد الرحيم ث بنات ) حصلت علي (85/100 د )

المركز الثالث:الطالب ( حازم صلاح علي إسماعيل ) مدرسة( الوسطي ث المشتركة بالفتح )حصل علي (80/100د )

المركز الرابع:الطالبة ( شهد يوسف محمد عيد ) مدرسة ( النور للمكفوفين التربية الخاصة ) حصلت علي ( 79/100 د )

المركز الخامس:الطالبة( أميرة عبد الله صديق )مدرسة( أسيوط ث الزراعية بأسيوط )حصلت علي( 78/100د )

المركز السادس:الطالب ( هبه الله محمد أبو بكر هاشم ) مدرسة ( منقباد ث المشتركة بأسيوط ) حصل علي ( 75/100 د )

المركز السابع:الطالبة( كريستين سامي صدقي )مدرسة( جميل أبو عقرب الرسمية للغات )حصلت علي(74/100د )

ثانيا : الإعمال الفائزة في مجال المقال :-

المركز الأول:الطالب ( أحمد مصطفي همام أحمد ) مدرسة ( النور للمكفوفين التربية الخاصة ) حصل علي (92/100د )

المركز الثاني:الطالبة ( ندي أحمد جمال الدين ) مدرسة ( يحي كيلاني ث بنات بديروط ) حصلت علي (91/100د )

المركز الثالث: ألطالبة ( أميرة فتحي عبد الله ) مدرسة ( أم المؤمنين الابتدائية بنات البداري ) حصلت علي (90/100 د )

المركز الرابع:الطالبة ( رنا رياض علي رياض ) مدرسة ( النيل الإعدادية بنات بديروط ) حصلت علي (85/100د )

المركز الخامس:الطالبة ( آية عبد العزيز أحمد ) مدرسة ( الغنايم شرق ع المشتركة بالغنايم ) حصلت علي (83/100د)

المركز السادس: الطالبة ( شيماء محمد صابر حسين )مدرسة( أحمد عبد الرحيم ث بنات بالقوصية )حصلت علي(80/100د )

المركز السابع: الطالب ( محمود محمد ذكي ) مدرسة ( أبو العيون الابتدائية بنين بدشلوط ) حصل علي (79/100د )

ثالثا: الأعمال الفائزة في مجال الرسم :-

المركز الأول: الطالبة ( أسماء جاد الكريم ) مدرسة ( الوليدية ث بنات بأسيوط ) حصلت علي ( 95/100د )

المركز الثاني: الطالبة ( سهام عطا شحاتة ) مدرسة ( المطمر ث المشتركة بساحل سليم ) حصلت علي ( 94/100د )

المركز الثالث: الطالبة ( أمل عاطف عطية عبد الملاك ) مدرسة ( أحمد ع الرحيم ث بنات بالقوصية ) حصلت علي ( 93/100د )

المركز الرابع: الطالب ( علي ممدوح عبده علي ) مدرسة ( النيل ع بنين بأسيوط ) حصل علي ( 92/100 د )

المركز الخامس: الطالبة ( منه علي شعبان خليل ) مدرسة( بني عدي ع بنات بمنفلوط ) حصلت علي (91/100د )

المركز السادس: الطالبة ( وفاء سيد أحمد )مدرسة( د/ مصطفي محمود يونس ث بنات أبو تيج )حصلت علي(90/100د )

المركز السابع: الطالبة ( فاطمة حسن خلف ) مدرسة ( صدفا ث بنات بصدفا ) حصلت علي ( 89 / 100د )

المركز الثامن: الطالبة ( مروة طارق أحمد ) مدرسة(د/ مصطفي محمود يونس ث بنات بأبو تيج )حصلت علي ( 88/100د )

المركز التاسع: الطالبة ( ميار بدر أحمد غالب) مدرسة ( يحي كيلاني الثانوية بنات بديروط ) حصلت علي ( 87/100د )

المركز العاشر: الطالبة ( إسراء مصطفي عبد العال ) مدرسة ( بني عدي الثانوية بنات بمنفلوط) حصلت علي ( 86/100د )

المركز الحادي عشر : الطالب ( ياسر أحمد عبد العاطي ) مدرسة ( الوسطي الثانوية المشتركة بالفتح ) حصل علي(85/100د )

المركز الثاني عشر : الطالبة ( ندي عبد الهادي كمال ) مدرسة ( بني عدي ث بنات بمنفلوط ) حصلت علي ( 84/100د )

المركز الثالث عشر : الطالبة ( مروة ناصر قطب محمود ) مدرسة ( النصر بنات الابتدائية بمنفلوط ) حصلت علي ( 83/100د )

المركز الرابع عشر : الطالبة ( عنان علاء رشاد عوض ) مدرسة ( الغنايم بحري ع بنات بالغنايم ) حصلت علي (82/100د )

المركز الخامس عشر : الطالبة ( نور الهدي محمد عبد العال ) مدرسة( الأمل للصم بنات التربية الخاصة ) حصلت علي ( 81/100د )

المركز السادس عشر : الطالبة ( أسماء أبو الليل زهري ) مدرسة( الأمل للصم بنات التربية الخاصة ) حصلت علي ( 80/100د )

المركز السابع عشر : الطالب ( يوسف عصام فرغلي ) مدرسة ( الزرابي للتعليم الأساسي بأبو تيج ) حصل علي ( 79/100د )

المركز الثامن عشر : الطالبة ( مها أشرف أحمد عبد الواحد ) مدرسة ( الحرية الرسمية للغات بأسيوط) حصلت علي (78/100د )

المركز التاسع عشر : الطالبة ( أية عايد مصطفي دردير ) مدرسة ( 25ينايرع م بديروط ) حصلت علي ( 77/100د )

المركز العشرون : الطالبة ( أميرة عبد الرحمن عبد الغني ) مدرسة ( الأمل للصم بنات التربية الخاصة) حصلت علي ( 76/100د )

رابعا : مجال إلقاء الشعر :-

المركز الأول : أ / ( مريم صفوت فؤاد عبد الله ) مدرسة ( الأقباط الابتدائية بنات بديروط ) حصل علي (90/100د )

المركز الثاني : أ/ ( زياد أحمد السيد علي ) مدرسة ( منقباد الثانوية المشتركة مركز أسيوط ) حصلت علي (89/100د )

المركز الثالث : أ/ ( أسماء عماد شحاتة ) مدرسة ( باقور الإعدادية المشتركة بأبو تيج ) حصلت علي ( 88/100 د ).